Directorio de Funcionarios

CARGOFUNCIONARIOEMAILCELULAR
Gerencia de Secretaría GeneralBenedicta Azucena Siguas Muñantesecretariageneral@muniparacas.gob.pe922830249
Gerencia MunicipalABG. Gustavo Jesus Ruiz Chuquilingerenciamunicipal@muniparacas.gob.pe933130316
Gerencia de Desarrollo HumanoLic. Walter Barrientos Martinezdesarrollo@muniparacas.gob.pe956819599
Gerencia de Administración TributariaABG. Grober Padilla Cuevaadministraciontributaria@muniparacas.gob.pe988447494
Gerencia de AdministraciónCPC. Roberto Carlos Calderón Pradoadministracion@muniparacas.gob.pe923400657
Gerencia de Asesoría JurídicaABG. Fabiola Talledo Calderonasesoria@muniparacas.gob.pe952929080
Gerencia de Planificación y PresupuestoCPC. Danny Elizabeth Ramos Ortizpresupuesto@muniparacas.gob.pe910007212
Gerencia de Desarrollo UrbanoING. Carlos Fernando Masco Levanourbano@muniparacas.gob.pe956809067
Gerencia de Desarrollo Económico LocalING. Wilson Rodriguez Montenegrodesarrolloeconomico@muniparacas.gob.pe950554464
Gerencia de Servicios ComunalesING. Abel Juan Osorio Argomedocomunales@muniparacas.gob.pe966841448
Sub Gerencia de Gestión DocumentariaADM. Cecilia Margarita Huanaco Romanígestiondocumentaria@muniparacas.gob.pe923939410
Sub Gerencia de Relaciones Públicas e Imagen InstitucionalBACH. Rosy Diaz Contrerasimagen@muniparacas.gob.pe994183658
Sub Gerencia de Gestión de Riesgo de DesastresCPC. Maria Isabel Muñoz Suarez gestionderiesgos@muniparacas.gob.pe932515588
Sub Gerencia de Servicios Sociales y Promoción SocialLic. Miguel Jack Gomez Cabrerademuna@muniparacas.gob.pe955734004
Sub Gerencia de Promoción de la Participación VecinalBach. Estefanny Huanaco Senccaparticipacion@muniparacas.gob.pe923298457
Sub Gerencia de SanidadODON. Yeseri Alzamora Alzamorasanidad@muniparacas.gob.pe947287463
Sub Gerencia de Gestión Ambiental ING. Steve Anthony Cortez Principeambiental@muniparacas.gob.pe991938677
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana y Policía MunicipalING. Abel Juan Osorio Argomedoserenazgo@muniparacas.gob.pe966841448
Sub Gerencia de Mantenimiento y Ornato a la Ciudad ING. Lopez Rodriguez Jorge Armandomantenimiento@muniparacas.gob.pe948037913
Sub Gerencia de Registro de Recaudación y ControlABG. Grober Padilla Cuevarecaudacion@muniparacas.gob.pe988447494
Sub Gerencia de Cobranza CoactivaBach. Esteban Renato Grimaldo Castillocobranzacoactiva@muniparacas.gob.pe966125466
Sub Gerencia de Fiscalización MunicipalSr. Luis Anthony Pacheco Portalfiscalizacion@muniparacas.gob.pe923946065
Sub Gerencia de Recursos HumanosLIC. Soria Cordova Cesar Antoniorecursoshumanos@muniparacas.gob.pe956044540
Sub Gerencia de Logística y Control PatrimonialLIC. Marine Lisset Marquina Espilcologistica@muniparacas.gob.pe988343676
Sub Gerencia de TesoreríaCPC. Kerlli Carolina Quispe Ortegatesoreria@muniparacas.gob.pe956298546
Sub Gerencia de Sistemas y Soporte TecnológicoING. Bryan Giovanni Munares Mendezsistemas@muniparacas.gob.pe975493643
Sub Gerencia de Promoción del TurismoLic. Yhon Jeiner Torres Huacalturismo@muniparacas.gob.pe943826245
Sub Gerencia de Programación Multianual e InversionesING. Elsa Meza Mosoprogramacion@muniparacas.gob.pe972993549
Sub Gerencia de Planeamiento y ModernizaciónCPC. Oscar Nicolás Muñoz Huamanplaneamiento@muniparacas.gob.pe956913011
Sub Gerencia de Formulación de ProyectosING. Carlos Fernando Masco Levanourbano@muniparacas.gob.pe956809067
Sub Gerencia de Promoción del Desarrollo EmpresarialSr. Marco Antonio Laurencio Vivesempresarial@muniparacas.gob.pe923401089
Sub Gerencia de Planeamiento Urbano, Catastro y Obras PrivadasArq. Percy Emilio Sandoval Diezcatastro@muniparacas.gob.pe956519008
Sub Gerencia de Transporte y Seguridad VialING. Wilson Rodriguez Montenegrotransporte@muniparacas.gob.pe950554464
Sub Gerencia de Obras PublicasING.Ronal Martin Nuñez Peñaobras@muniparacas.gob.pe966902233
Sub Gerencia de ContabilidadCPC. Katerine Mercedes Velasquez Avaloscontabilidad@muniparacas.gob.pe965361050
shares
Municipalidad Distrital de Paracas